Loncin LX300-6H AC6 мотоцикл в классическом стиле с отличным дизайном и прекрасными характеристиками. Первая винтажная модель от компании Loncin LX300-6H AC6 с двигателем YF300 . Двигатель мотоцикла объёмом 292.4 см3, 4х тактный с 4х клапанной системой ГРМ, укомплектован балансировочным валом, охлаждение двигателя водяное. Мотоцикл Loncin LX300-6H AC6 построен исключительно с высокими требованиями к качеству и вполне может конкурировать с подобными моделями от всемирно известных брендов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Год выпуска | 2019 |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Мощность двигателя | 25.9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 150 кг |
| Объем двигателя | 292 куб. см |
| Система запуска | Электростартер |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Производитель | VOGE |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 2025 мм |