Loncin LX250-15 CR4 - мототехника нового поколения
Спорт-турист Loncin LX250-15 CR4 - современная модель, изготовлена с использованием инновационных технологий. Производитель - известная в Китае компания, владеющая несколькими заводами и вырабатывает двигатели для таких мировых брендов, как BMW, Husqvarna, MV Agusta. Мотоцикл Удобный в эксплуатации. Согласно с видгуками мотолюбителив, это одна С самых эффектных моделей среди 250-к. С ней «вау-эффект» водителю обеспечения!
особенности мотоцикла
LX250-15 CR4 оснащен одноцилиндровым 4-тактный, бензиновый двигатель масляного охлаждения RE250 с балансировочного валом SOHC. Это простой и надежный агрегат, который устанавливается на много СОВРЕМЕННЫХ моделей. Детальный обзор модели дает Возможность видилити другие ее Особенности:
классическая компоновка;
Динамический и Стремительный профиль;
удобные мягкие ручки руля;
сиденья двухуровневое, эластичная, с нескользящим покрытием, приятным на ощупь;
подножка для водителя, что состоит - это удобно при транспортировке и хранении;
цифровой счетчик с ЖК-дисплеем - четкой индикатор и компактный внешний вид, можно менять цвет подсветки;
задний маятник сложного формирование.
Глушитель в LX250-15 CR4 компактный, но звучит круто. Его корпус изготовления С большого количества пластиковых элементов, что можно увидеть на фото. По передним колесом смонтированной обтичник, который помогает охлаждения. Завдяк диффузор поток Воздух будет направлять в нужную сторону.
основные параметры
Двигатель для гоночных мотоциклов 2-клапанный, с объемом цилиндра 223 см3, знает Мощность в 17,2 к. С. при 8,5 тыс. Об. / Мин. Питаться от карбюратора, запуск происходит с помощью электростартер. Позволяет набрать максимальную скорость 120 км / ч. ЭТИ характеристики силового агрегата с низких вибрацией и чистим звуком обеспечивают увлекательную поездку на Loncin LX250-15 CR4.
Крутящий момент передается на колесо Завдяк 6-ступенчатой КПП. Средний расход топлива составляет 2,7 л на 100 км. Бак рассчитанной на 12 л бензина. Максимальная нагрузка на мотоцикл составляет 150 кг. Управляющая таким «железным конем», можно почуватися уверена при разных ситуациях.
Легкое и комфортное вождение
Loncin LX250-15 CR4 - это гармоничное соотношение цены, качества и оптимальных технических характеристик. Согласно с подробным обзором модели, можно видмитити Такие ее Положительные стороны:
Мотоцикл устройств очень крутой светодиодной передних фарой. Завдяк оптимизованому дизайна широкая чаша Внутри проектирует много света на дорогу. Это дает хорошую видимисть и обеспечивает безопасность вождения.
Светодиодные задние фонари CR4 плоской формы, интегрированной с задней часть кузова. Он компактный, интеллектуальный, обтекаемой и кинетичний. Проектирует много света на дорогу.
Светодиодные указатели поворотов легко идентификують мотоцикл на дороге, обеспечивают безопасность вождения, а также создают прекрасный вид ночью.
Задняя вилка Loncin LX250-15 CR4 Сделано с утолщенной стальной пластины. Отличается прочностью и эстетическим вид.
Бескамерные дорожные шины высококачественные, антиковзни, износостойкие, противибухови. Обеспечивают плавный и Безопасный Ход.
Тормозная система Завдяк высококачественной дискам на двух осях чувствительных и Надежная.
Спортивные зеркала обеспечивают хороший обзор.
Согласно описаниям, CR4 имеет Новые легкосплавные, модной формы подножки для водителя и пассажира. Изготовлены из цельной пресс-формы, что обеспечивает их висок прочность. С ними езда более безопасным. Сиденья спортивного стиля не вызывает дискомфорта при довготривалих поездках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Цвет | Красный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Вес | 140 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Расход топлива | 2.5 |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1945 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-маслянное |