LONCIN LX150-77- стильный, и простой в управлении мотоцикл дорожного класса, заслуживающий внимания, как новичков, так и опытных райдеров. Отличное ускорение на ряду с небольшим расходом топлива JL150-77 обеспечивает современный одноцилиндровый мотор воздушного охлаждения с рабочим объемом 149 куб.см. Выверенная подвеска LONCIN LX150-77 с двумя задними амортизаторами и передней телескопической вилкой отличается достаточно большим ходом, высокой энергоемкостью, а также большим запасом прочности. Благодаря продуманной эргономике мотоцикла райдер и его пассажир смогут преодолевать на JL150-77 множество километров без всяческой усталости. Ультрасовременный дизайн LONCIN LX150-77 придется по вкусу райдерам любого возраста и пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Мощность двигателя | 10.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 125 кг |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель | Faster |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1065 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 2010 мм |