LONCIN LX250-12C AC4 мотоцикл в классическом стиле с отличным дизайном и прекрасными характеристиками. Первая винтажная модель от компании LONCIN LX250-12C AC4 с двигателем объёмом 250 см3, 4х тактный , укомплектован балансировочным валом, охлаждение двигателя воздушно-масляное. Мотоцикл LONCIN LX250-12C AC4 построен исключительно с высокими требованиями к качеству и вполне может конкурировать с подобными моделями от всемирно известных брендов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 132 кг |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Система запуска | Электростартер |
| Производитель | VOGE |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2005 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-маслянное |