LONCIN JL200-68A CR1S II- 200 см. Куб. одноцилиндровый двигатель воздушного охлаждения RE200 6-ст. коробка передач, электростартер, карбюратор, алюминиевые колеса 17 "/ 17", задний моноамортизатор, вся светотехника LED, дневные ходовые огни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Мощность двигателя | 15.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 105 кг |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Система запуска | Электростартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель | Loncin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1065 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 2010 мм |