Популярная модель мотоцикла от бренда Loncin с двигателем CGR объёмом 150 см3 созданным на базе уже отлично зарекомендовавшего себя силового агрегата. Мотоцикл LONCIN LX150GY-6 прекрасно подойдёт для передвижения как по дорогам с твёрдым покрытием, так и для грунтовых дорог.
Покупая мотоцикл торговой марки Loncin вы всегда будете уверены в исключительном качестве комплектующих их долговечности и надёжности. LONCIN LX150GY-6 принесёт своему владельцу незабываемые впечатления от езды на нём. Инженеры компании производителя продумали всё до мельчайших деталей и внедрили массу новейших технологий в производство мотоциклов, что в свою очередь будет гарантией того, что мотоцикл будет приносить положительные впечатления очень долгое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Мощность двигателя | 10.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 120 кг |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Loncin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 2100 мм |