Мотоцикл Loncin GP250 представитель спортивного класса мотоциклов с отличным притягивающим дизайном и отличной комплектацией от мирового бренда компании Loncin.Мотоцикл отличный вариант для тех, кто предпочитает стильный дизайн, динамическую езду и непревзойдённое качество.Силовой агрегат мотоцикла Loncin LX250GS-2 имеет объём 250см3, масляное охлаждение и 6-ти ступенчатую коробку передач, а также балансировочный вал для гашения излишних вибраций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Спортбайк |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 140 кг |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Система запуска | Электростартер |
| Производитель | Loncin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Маслянное |