Мотоцикл LONCIN SX2 LX250GY-3 один из самых ярких представителей в своём классе. Модель SX2 построена на основе диагональной, стальной рамы и укомплектована высококачественным двигателем RE250 объёмом 250. Двигатель мотоцикла LX250GY-3 укомплектован баланс валом для гашения излишних вибраций на высоких оборотах и масляным охлаждением с дополнительным радиатором, что позволяет мотоциклисту передвигается в более агрессивном режиме на низких передачах без перегрева двигателя. Передняя подвеска мотоцикла Loncin LX250GY-3 построена на основе инверторной вилки высокого качества с дисковой тормозной системой и внедорожными покрышками. Задняя подвеска Loncin SX2 исполнена на основе моноамортизатора с регулировкой жёсткости, что позволяет регулировать её под вес райдера и добиться самого комфортного положения при езде как по пересечённой местности, так и на дорогах с твёрдым покрытием. Так же задний маятник имеет систему рычагов ProLink. Одним из основных доводов для того чтобы купить Loncin LX250GY-3 Станет, то что мотоцикл максимально универсален в своём использовании и отлично покажет себя как в городском цикле, так и на грунтовой дороге и принесёт своему владельцу массу только положительных эмоций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 150 кг |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Система запуска | Электростартер |
| Производитель | Loncin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Маслянное |