Мотоцикл LONCIN LX300-6 CR6 (VOGE CR6) / новый 4х клапанный двигатель с баланс валом и водяным охлаждением YF300
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Спортбайк |
| Мощность двигателя | 29 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 135 кг |
| Объем двигателя | 292.4 куб. см |
| Система запуска | Электростартер |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VOGE |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1075 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Длина | 2050 мм |