Мотоцикл LONCIN (VOGE) LX300GY-A DS2 PRO построен на основе двигателя объёмом 292,4 см3 с 4х клапанным газораспределительным механизмом и баланс валом . LX300GY-A, как и вся техника компании LONCIN произведена на собственных мощностях имеющих полный цикл производства ( от болта до мотоцикла). Максимальный контроль качества и сборки мотоциклов LONCIN (VOGE) LX300GY-A DS2 PRO позволяет технике конкурировать с именитыми Японскими брендами и при этом сохранять свою доступность по цене для широкого круга любителей мотоциклов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 125 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Мощность двигателя | 25.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 160 кг |
| Объем двигателя | 292.4 куб. см |
| Система запуска | Электростартер |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Производитель | PRO |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1425 мм |
| Ширина | 816 мм |
| Длина | 2165 мм |