Модель Musstang Retro Classic со 125-ти кубовым мотором можно отнести к категории новинок на украинском рынке. Она выдержана в классическом ретроспективном стиле с дополнениями и техническими улучшениями, которые явились следствием анализа тех недостатков и некоторых технических ошибок, которые присуствуют у моделей-конкурентов, а в новинка от Musstang не только полностью отличается внешне, но и лишена ряда недостатков. Основной акцент конечно же сделан на ее непохожести на все мопеды вместе взятые. Кто сказал, что мопеды самого доступного ценового сегмента не могут быть оригинальными и "стиляжными"?! А вот могут. Кого порадует ее облик и кому она приглянется мы точно не скажем, но эта модель однозначно привлечет внимание многих и уже сама по себе обладает оригинальностью.
Классические образы не стареют, они просто на время уходят в историю, для того чтобы потом вернуться в новом проявлении. Не нравится - проходите мимо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 119.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Расход топлива | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 90 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2020 |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1070 мм |