Скутер FADA М9 (YB150T-15J) - относится к самым востребованным моделям на украинском рынке за счет оптимального потенциала мотора 150 куб. см и его размерных характеристик, которые позволят использовать скутер обсолютному большенству мотолюбителей.
Модель М9 оборудована двигателем с фактическим объемом 149,6 куб. см., и мощностью - 8 л.с., что позволяет развивать максимальную скорость почти до 100 км.\час. Средний показатель расхода - 2.9 литра на 100 км пробега в городе. Согласитесь, весьма приемлемые цифры. Топливный бак объёмом в 6 литров даёт значительный запас хода. Сравнительно не большой вес, 115 кг., позволяет эффективно управлять транспортным средством на дорогах города.
Модель предлагается в четырех цветовых решениях: черный / красный / синий / зеленый.
Основные особенности модели:
1. Большой размер пространства для ног большой, как для модели с размерами относящихся к средней категории, очень важно.
2. Полноценно двухместный даже для двух взрослых людей благодаря длинной подушке сидения.
3. Багажная платформа выполнена из профилированного алюминиевого сплава и сама по себе очень прочная к ударам и функциоанальная для размещения багажного бокса или кофра.
5. На М9 устанавливается наиболее популярный типоразмер шин с 13-м радиусов. При этом диски выполнены из легкого сплава, что на практике и функционально и красиво.
6. Передние фары большие и формируют интенсивный световой пучок - его вполне достаточно даже в неосвещенных местах. А уж если установить LED-лампы, будет совершенно отлично.
7. Во фронтальной панели предусмотрен небольшой отсек для документов или мелкой поклажи, а также крючок для фиксации дорожных сумок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скутер |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 149.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 2.9 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 97 км/ч |
| Вес | 105 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2020 |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Главная передача | Ременная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1160 мм |