Мотоцикл DRAGSTER 200 - теперь с объемом двигателя 169 куб.см. и с балансировочным валом, по информации производителя расходует всего 2,1 литра горючего на 100 километров пути. Мотоцикл выпускается на базе мотоциклов компании QINGQI ( ЧИНЧИ ) 7-й модели, это мотоциклы STRANGER, VEPR, COBRA. От мотоцикла COBRA его отличает задний фонарь, обтекатели на бензобаке, как следствие сам бензобак и сидушка, чтобы повторять изгибы топливного бака. Удобная посадка, металлический задний багажник, хорошо читаемый спидометр, надежный и недорогой в обслуживании двигатель с нижним распредвалом делает его незаменимым в хозяйстве с небольшим бюджетом. Отлично подойдёт любителям прогулок за город — легкий и экономичный. Как и все мотоциклы компании QINGQI ( ЧИНЧИ ), отличается качеством и надёжностью. Пятиступенчатая коробка передач, передний дисковый тормоз, а также недорогая цена. Инструкция по обслуживанию и рекомендация по обкатке мотоцикла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 169 куб. см |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Расход топлива | 2.1 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Вес | 112 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 12.7 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1000 мм |