Мотоцикл BURN II 200 — это лёгкий мотоцикл 9-й серии. На этой базе выпускались в свое время мотоциклы SKYMOTO FLAME-150, и теперь уже для ТМ SKYBIKE производятся дорожные мотоциклы VOIN. Свою популярность легкие дорожные мотоциклы QINGQI получили благодаря надёжности, неприхотливости в обслуживании, лёгкости в управлении, доступной цене. Мотоциклом BURN II 200 обладает всеми преимуществами предшественников и призван обновить модельный ряд мотоциклов BURN. Классическая фара, минимум пластика, тяговитый мотор и отличные настройки коробки делают его незаменимым транспортом на лесных тропах, в хозяйстве, на территориально разнесенном производстве. Объём двигателя составляет 169 кубических сантиметров, в отличие от предшественников, присутствует балансировочный вал для гашения лишней вибрации. На 100 км пути потребуется всего 2,3 л. бензина. Достаточно приличная развиваемая скорость, удачные настройки подвески, передний дисковый тормоз и литые колесные диски в совокупности с более широкой резиной - это приятная новость для наших покупателей. Также с 2020 года задний багажник выполняется из легкосплавных материалов, делая его прочнее, а сам мотоцикл легче.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 169 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Расход топлива | 2.3 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Вес | 118 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 12.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1060 мм |