Мотоцикл ATOM-200 - это лёгкий мотоцикл. Одноцилиндровый двигатель воздушного охлаждения с нижним распредвалом, с балансвалом, объемом 170 куб.см. Расход топлива на 100 км составляет 2,3 литра. Рекомендуемая производителем максимальная скорость составляет 95 км/час. Дорожная резина позволяет также выезжать и на грунтовые дороги. Мотоцикл ATOM-200 легок в управлении, неприхотлив в обслуживании, обладает современным, достаточно агрессивным дизайном. Передний дисковый тормоз с однопоршневым суппортом, раздельная сидушка, задний металлический багажник в совокупности с высоким качеством техники позволит владельцу еще долгое время быть в тренде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 169 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Расход топлива | 2.3 |
| Цвет | Красный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Вес | 115 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 12.7 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1075 мм |