Питбайки CRF 120 - отличаются оригинальным дизайном, за счет небольшого веса имеют лёгкость в управлении. В сочетании с простотой и надежностью двигателя создают неповторимый в соотношении цена-качество легкий мотоцикл. Простой 1 цилиндровый 4-х тактный двигатель, дисковые тормоза, спицованные колеса, облегченный пластиковый топливный бак в сочетании с менее чем умеренным расходом топлива – вот та сослагающая успеха данного вида мотоциклов.
На питабайк CRF 120 установлен двигатель YX, диаметр поршня 52,4 мм, ход поршня 55,5 мм. Дополнительно установлен алюминиевый руль, складывающаяся ручка сцепления, алюминиевая лапка КПП, счетчик моточасов. Соотношение ведущей и задней звезд на питбайке - 15/41, приводная цепь 420, длина цепи 114 звеньев. Карбюратор PZ26, соотношение передач - 3,722 ; 3,272 ; 1,937 ; 1,35 ; 1,043.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Красный |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Вес | 62 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1085 мм |