Мотоцикл Skybike CRDX 200 (21-18) на колесных дисках 1,6-21 и 1,85-18 . Отлично подойдёт любителям активного отдыха - легкий, экономичный, отличается простотой и надёжностью. Мощный и приемистый двигатель CG-200 с нижним распредвалом производства компании ZONGSHEN, объемом 196,4 куб.см. расходует всего 2,5 литра горючего на 100 километров пути. Бак пластиковый, ёмкость бака расширена до 6,5 л. Достаточно большой клиренс, небольшой собственный вес и небольшая высота посадки этого эндурика позволит вступить в клуб мотолюбителей как женщинам, желающим составить компанию своим друзьям – мотоциклистам, так и молодым людям невысокого роста. Пятиступенчатая коробка передач, перевернутая газо-масляная передняя вилка, задняя подвеска по типу ПРО-ЛИНК на моноамортизаторе с регулировкой жесткости, расширенные передний и задний дисковый тормоза.
Мотоцикл CRDX 200 (21-18) представлен на внедорожной полноразмерной резине в данный момент в бело-оранжевом цвете, в будущем планируем расширить цветовую гамму этого мотоцикла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 196.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Белый |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 110 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Мощность двигателя | 14.3 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1330 мм |