Мотоцикл KAYO T4 2023 можно назвать старшим братом одного из самых популярных в линейке мотоциклов КАЙО - мотоцикла Т2. Он уже больше подходит для начальных этапов соревнований по мотокроссу, но и поздки за город за дозой адреналина тикже никто не отменял. Надежность и качество всех мотоциклов компании КАЙО подтверждаются уже довольно долгим сроком продаж, отзывы про мотоциклы T4 легко найти в интернете. Легкосплавные спицованные диски с размерами ободов 1,6*21 и 2,15*18, внедорожная резина YUANXING размерами 80/100-21 и 110/90-18 не допустят промахов на бездорожье даже на самыч сложных участках. Наличие буксаторов только поможет в этом. Обновленная версия мотоцикла KAYO T4 2023 года выпуска порадовала мотолюбителей своим появлением уже во всем мире. Кстати, о разнице в колесах между T2 и T4. В T4 обода колес выполнены из более легкого и прочного алюминиевого сплава и ступицы колес выполнены на более качественном уровне.
В KAYO T4 2020 года выпуска установили обновленную панель приборов, полностью электронную, такую же, как и на мотоциклах KAYO серии К. Как и в прошлогодней версии мотоцикла, установлена задняя звезда увеличенного размера. С 2020 года на мотоцикл установливается 1 цилиндровый, 4-х тактный двигатель воздушного охлаждения с верхним распредвалом, мощностью 20,4 л.с., объемом 249 см.куб. ZONGSHEN ZS172FMM. Модернизация также коснулась и несущей рамы мотоцикла. Топливная смесь подается с помощью карбюратора NIBBI 28, зажигание электронное. Передняя вилка перевернутого типа длиной 880 мм (в отличии от 800 мм на T2), с регулировками обратного хода пружины и компрессии, производства известной компании FAST ACE (кстати, большего диаметра, чем на T2), передний дисковый тормоз с двухпоршневым суппортом. Диск переднего тормоза шире, чем на T2, на 30 мм. Задняя подвеска выполнена на линке прогрессии с амортизатором длиной 450 мм., также производства компании FAST ACE, с регулировками степени демпфирования, обратного хода, преднатяга пружины и газовой подкачкой. Задние дисковые тормоза, в отличие от T2, оснащены однопоршневым суппортом. Задний тормозной диск шире, чем на Т2, на 20 мм. На мотоцикл 2020 года для защиты тормозного диска и суппорта установлена пластиковая защита.
Коробка передач механическая, 5-ступенчатая, с международной схемой переключения передач. Приводная цепь 520-я, соотношение ведущей и задней звезды 13Т-45Т. Задний маятник, в отличие от металлического на T2, легкосплавный, длиннее на 40 мм. Объем топливного бака расширен до емкости 11 л. Высота сидушки, по сравнению с T2, увеличен на 80 мм, сухой вес больше на 7 кг. , дорожный просвет шире на 70 мм. Обода переднего и заднего колес мотоцикла из алюминия, выкрашены в черный цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 9.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 112 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 16.4 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1160 мм |