Новинка - квадроцикл KAYO SPACE 70. Отлично подойдёт для любителей активного отдыха, для совместного проведения досуга с детьми на природе и в спорте. Отличается высоким качеством и надёжностью. Детский внедорожник имеет простой одноцилиндровый четырехтактный двигатель воздушного охлаждения объемом 70.куб.см. расходует около 2 литров горючего на 100 километров пути. Электростартер позволит избежать трудностей с запуском двигателя. Задний дисковый тормоа уверенно выполняют свою функцию при достаточно легком весе квадроцикла. Полный вес снаряженного квадроцикла не превышает 75 кг. Передняя подвеска выполнена на 2-х нерегулируемых пружинно-масляных амортизаторах 255 мм. Задняя подвеска состоит из моноамортизатора 250 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 2.1 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем двигателя | 70 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Максимальная скорость | 23 км/ч |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1262 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 72 кг |