GEON Tactic 550 - новая модель квадроцикла с нового модельного ряда. Он станет вашим отличным помощником в хозяйстве, а также хорошо подойдет для активного отдыха. Это полноразмерный квадроцикл на котором легко разместятся 2 человека.
Квадроцикл Tactic 550 одет в современный прочный пластик, оснащен прогрессивным осветительным оборудованием и имеет множество технологических решений по трансмиссии и тормозов. Он с легкостью сможет преодолеть такие препятствия, как склоны, болота и прочее бездорожье.
Несмотря на внешнее сходство с моделью GEON Tactic 750 - Tactic 550 имеет другой двигатель, который выгодно отличает 550ку от старшей версии по цене. Установлено полноразмерный радиатор с двумя вентиляторами для эффективного охлаждения двигателя.
Не менее важное обновление состоит и в электро-усилители руля - благодаря ему проще преодолевать хардовые препятствия, сохраняя четкий контроль над движением.
Инженеры GEON модернизировали спидометр - теперь он более информативный комбинированный с аналоговым и цифровым выводом данных. Комбинированная система освещения: спереди линзованная фары, сзади LED стопы.
Диски литые с цепкими внедорожными покрышками с универсальным рисунком.
Этот агрегат имеет длинную базу и поднятую заднюю подвеску, благодаря чему на квадроцикле можно спокойно преодолевать подъемы - точка переворота наступает гораздо позже.
Оснащен фаркопом, лебедкой, зеркалами, спинкой пассажира и удобными поручнями для пассажира. К квадроциклов предоставляется комплект документов для регистрации. Металлические багажники спереди и сзади для установки кофров или транспортировки груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geon |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Емкость топливного бака | 18 л |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Объем двигателя | 546 куб. см |
| Мощность двигателя | 30 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 395 мм |
| Длина | 2295 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Вес | 305 кг |