Флагман модельного ряда в классе утилитарных квадроциклов Speed Gear FORCE 700.
Квадроцикл внешне и конструктивно аналогичен успешной модели Speed Gear FORCE 500, основное отличие заключается в силовом агрегате. Рабочий объем двигателя составляет 686 см3, конструкция газораспределительного механизма состоит из 5-ти клапанов, 3-х впускных и 2-х выпускных, что позволило улучшить наполняемость цилиндра и как результат повысить мощность двигателя, которая составляет 47 л/с., при 6 500 об/мин.
Квадроциклы Speed Gear FORCE 700 поставляются в максимальной комплектации: лебедка, фаркоп, алюминиевые диски, 26 размер покрышек, защита рук, спинка сидения пассажира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geon |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 30 л |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Объем двигателя | 686 куб. см |
| Мощность двигателя | 39 л. с. |
| Главная передача | Карданная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 260 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 1225 мм |
| Вес | 329 кг |