Loncin LX250GY 3G DS2 представляет новое поколение мотоциклов от известного китайского производителя. Компания сломала все стереотипы о технике из Поднебесной. Инновационные технологии, современный дизайн, высокое качество - все это воплощено в модели DS2, которая уже завоевала внимание мотолюбителей. Многоцелевой, надежный мотоцикл класса эндуро подходит для различных типов эксплуатации - позволяет почувствовать драйв на трассе, легко маневрировать в плотном трафике городских улиц, а также покорять бездорожье.
Комплектация мотоцикла
Работа LX250GY 3G DS2 основана на одноцилиндровый, 4-тактный двигатель RE250, который отвечает всем современным стандартам качества и зарекомендовал себя с хорошей стороны на модели GP250.
Описание комплектации:
рама диагональная, стальная;
моноамортизатор регулируемый, работает через систему ProLink;
передняя вилка усилена;
вся оптика светодиодная;
цифровая панель приборов;
карбюратор;
ветровое стекло;
защитные дуги.
Сиденья предназначенное для двоих: водителя и пассажира. Оно эластичное, имеет нескользящее покрытие, изогнутое дугой. Посадка высокая, удобная, привыкнуть к ней легко.
Фото мотоцикла - подтверждение применения в производстве передовых дизайнерских решений, гармоничного сочетания цветов. Черный, бело-красный, черно-красный - можно выбрать модель на свой вкус.
Основные параметры
Loncin LX250GY 3G DS2 сочетает в себе отличные технические характеристики и привлекательный внешний вид. Высокотехнологичный двигатель запускается с помощью электростартера и может развить максимальную скорость 120 км / ч. Номинальная мощность составляет 17,2 л. С. при 8500 об. / мин. Система охлаждения масляная. Благодаря ей райдер имеет возможность ездить в агрессивном режиме на низких передачах. Двигатель в этом случае не перегревается.
Крутящий момент от силового агрегата на колеса передается с помощью шестиступенчатой механической коробки передач. Средний расход топлива на 100 км составляет 2,7 л. При этом мотоцикл может перевозить груз до 150 кг.
Почему стоит выбрать LX250GY 3G DS2
CHONGQING LONCIN MOTOR CO. LTD - один из крупнейших китайских производителей мототехники. По его заводах выпускаются двигатели для мотоциклов BMW, Husqvarna. Концерн также сотрудничает с итальянской компанией MV Agusta, использует запчасти известных мировых брендов. Поэтому сомневаться в качестве продукции Loncin не приходится. Она пользуется спросом не только среди украинских мотолюбителей. Европейские потребители также часто делают выбор в ее пользу.
Один из ярких представителей продукции концерна Loncin - LX250GY 3G DS2 отличается такими преимуществами:
Обеспечивает комфортные поездки. Балансировочный вал гасит лишние вибрации на больших оборотах. Подвеска энергоемкая, поэтому ямы не чувствуются. Сцепление с дорогой отличное.
Дает качественное освещение. Особого внимания заслуживает передняя фара, которая отличается достаточно большой площади и глубине. В темное время суток обеспечивает хороший обзор.
Позволяет чувствовать себя в безопасности - надежная тормозная система быстро реагирует.
Имеет небольшой расход топлива при вместимости бака в 9 л, что позволяет ездить долгое время без дополнительной заправки. Это значительно экономит время и деньги.
Характеристики мотоцикла очень важны на дороге. Поэтому, проводя подробный обзор LX250GY 3G DS2, можно с уверенностью утверждать, что модель обеспечит яркие эмоции и приятные ощущения своему владельцу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Вес | 160 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Год выпуска | 2020 |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2190 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1440 мм |