Loncin LX200-23 CR3 - яркий представитель современных мотоциклов для города и трассы, который выделяется стильным дизайном, низкими эксплуатационными расходами, а также высокой эргономикой. Новые технологии, реализованные в конструкции модели, а также качество сборки заслуживают только похвалы. Езда на таком байке комфортная, поэтому он принесет своему владельцу только положительные эмоции.
особенности комплектации
На LX200-23 CR3 установлен одноцилиндровый, 4-тактный двигатель RE200 с воздушной системой охлаждения. Он оснащен балансировочным валом, который способствует уменьшению вибраций и снижению шума. Это высококачественный силовой агрегат, обеспечивающий высокую мощность и стабильность работы. Проводя более детальный обзор оснащение модели, можно выделить такие его особенности:
подвеска: передняя - телескопическая вилка, задняя - маятник, моноамортизатор;
светотехника LED;
удобная цифровая приборная панель;
интуитивно понятные элементы управления;
основная и пассажирская подножка;
современные зеркала;
дневные ходовые огни.
Сиденья удлиненное, высокоэластичное, имеет антискользящее покрытие. Это делает вождение удобным и безопасным. Задние поручни, предназначенные для пассажира, отлично вписываются в общий дизайн мотоцикла и снаружи незаметны. Эти детали способны выдерживать максимальные нагрузки.
Основные параметры
Двигатель CR3 на 196 см3 имеет мощность 15,4 л. С. при 8000 об. / мин. и дает возможность развивать максимальную скорость до 110 км / ч. Выдает крутящий момент, максимальное значение которого достигает 14 Нм при 7000 об. / Мин .. Такие технические характеристики гарантируют хорошую динамику при ускорениях. Главная передача цепная.
Двигатель питается от карбюратора. Запускается с помощью электростартера. Топливный бак объемный - 14 л бензина при затратах 2,3 л на 100 км хватит на долгие поездки.
Почему стоит купить Loncin LX200-23 CR3
Список положительных характеристик LX200-23 побуждает многих любителей мотоциклов обратить внимание на эту модель. Большинство привлекает приятная цена CR3. Мотоцикл также недорогой в обслуживании. Описание других его преимуществ:
энергоемкая подвеска с легкостью поглощает большинство недостатков дорожного полотна, таким образом гарантируя мотоциклисту максимальный уровень комфорта;
спереди и сзади укомплектован мощными дисковыми тормозами, способными мгновенно остановить мотоцикл даже в экстренной ситуации;
места для рейдера и пассажира находятся на разной высоте, поэтому поездка в таком сиденье будет удобна;
качественная оптика - обеспечивает хороший обзор в темное время суток;
высококачественная резина с повышенной устойчивостью к истиранию и специальным покрытием прослужит долго;
дизайн модели, который даже на фото привлекает внимание, передовой, поэтому CR3 отлично подчеркнет стиль своего владельца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Вес | 125 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2020 |
| Мощность двигателя | 15.4 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1985 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1080 мм |