Loncin LX150GY-6 PRUSS - инновационная модель, которая дополняет список представителей класса «эндуро». Была представлена китайским концерном в 2019 году и быстро завоевала внимание любителей мото. Современный дизайн, передовые решения инженеров производителя, оптимальные технические характеристики - все это воплощено в модели. Список положительных сторон мотоцикла дополняется приятной для многих потребителей цене. LX150GY-6 можно эксплуатировать при различных условиях - на улицах города и за его пределами. С управлением легко справятся даже новички.
особенности оснащения
«Сердце» мотоцикла - 4-тактный, одноцилиндровый, бензиновый двигатель CGR. Этот силовой агрегат укомплектован балансировочным валом, который способствует снижению шума, а также гасит вибрации. Рама металлическая, трубчатая. Подвеска, состоящая из классической телескопической вилки спереди и маятника с одним амортизатором сзади, рассчитанная на разные, даже суровые условия эксплуатации. Передние тормоза - дисковые, задние - барабанные. В описание оснащение также входят:
светодиодная оптика;
органы управления на руле - размещены удобно под пальцами;
спицовани колеса 19 "/ 17";
удобные антифрикционные ручки на руле и др.
Обзор комплектации не оставляет без внимания удлиненное сиденье, предназначенное для водителя и пассажира. Оно имеет эластичное покрытие, которое не скользит, что обеспечивает комфортную и безопасную езду. Пластиковые элементы качественные, не трескаются, хорошо гнутся. Глушитель имеет специальное защитное покрытие, которое позволяет уберечься от ожогов при случайном прикосновении к нему.
Основные параметры
Двигатель с объемом цилиндра 149 см3 выдает мощность 10,8 л. С. при 8000 об. / мин. Для него предусмотрена воздушная система охлаждения. Эти характеристики обеспечивают хорошую динамику. Для агрегата подойдет масло SAE 5/10/15 W40, класса не ниже API SF. Мотоцикл заводится через электростартер / кикстартер. Трансмиссия - механическая, 5-скоростная.
Максимальная скорость, которую способен развить LX150GY-6 PRUSS, составляет 95 км / ч. Топливный бак - объемом 11 л. При расходе топлива 2,1 л на 100 км в смешанном цикле этой емкости хватит на долгий путь.
преимущества модели
Благодаря своим характеристикам Loncin LX150GY-6 PRUSS хорошо ведет себя на дороге, обеспечивает водителю и пассажиру комфортное передвижение. Мотоцикл динамичный и маневренный, сцепление с дорогой отличное. Детальный обзор модели позволяет выделить такие его положительные стороны:
плавность хода по ровной дороге, на бездорожье и при прохождении поворотов;
надежность и долговечность комплектующих к мотоциклу;
качественное освещение, которое обеспечивают большая передняя фара и габаритные огни;
энергоемкая подвеска, поэтому все дефекты дороги нивелируются;
закончен и гармоничный дизайн модели, который можно оценить на фото;
легкосплавные алюминиевые диски - не утруждают мотоцикл, снижают давление на элементы подвески и идеально дополняют стильный внешний вид LX150GY-6 PRUSS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Вес | 120 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2020 |
| Мощность двигателя | 10.8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1170 мм |