Loncin LX110-28 CC110 - усовершенствованная версия широко известного мопеда «Альфа». Модель известна благодаря отличному качеству деталей и сборки. Получила признание среди молодежи и представителей старшего поколения. Отличается высокой практичностью, низкими эксплуатационными затратами и приятным внешним видом. Подойдет для передвижения по городу. На сельской дороге мотоциклист также будет чувствовать себя уверенно. Все это вместе с невысокой ценой делает мотоцикл лидером в своем сегменте.
особенности оснащения
Loncin LX110-28 комплектуется 4-тактным бензиновым двигателем K110 воздушного охлаждения с одним цилиндром. Усиленная подвеска мопеда, состоящий из передней телескопической вилки и пары регулируемых задних амортизаторов, позволяет эксплуатировать модель в самых суровых дорожных условиях. Для высокой безопасности мотоцикл оснащен барабанной тормозной системой сзади и спереди. Рама металлическая, трубчатого типа.
Описание оснащение продолжает удобное сиденье, рассчитанное на двух человек. Для пассажира предусмотрена широкая подножка. Современные зеркала обеспечивают достаточный обзор. Передняя фара круглая, дает качественное освещение. Панель приборов проста. Отсутствие пластиковых панелей, что видно на фото, придает мотоциклу классической сдержанности. Loncin LX110-28 представлен в различных цветах. Их сочетание гармоничное, дизайн выглядит законченным.
Основные параметры
Технические характеристики, как для представителя своего класса, оптимальны. Рабочий объем двигателя - 110 см3. Он выдает 7 л. С. при 8000 об. / мин. с максимальной мощностью 5,14 кВт. Питается от карбюратора, запускается от кикстартера / электростартера. Для смазывания подойдет масло SAE 5/10/15 W40, класс которого не ниже API SF. Крутящий момент от силового агрегата на колеса передается с помощью 4-ступенчатой механической коробки передач. Привод - задний, главная передача - цепная.
Максимальная скорость, которую способен развить Loncin LX110-28, составляет 85 км / ч. Расход топлива на каждые 100 км - 1,9 л при смешанном цикле. Топливный бак вмещает 11 л бензина. Мотоцикл рассчитан на перевозку груза массой не более 150 кг.
преимущества модели
LONCIN LX110-28 CC110 - недорогая модель, которая гармонично соединила в себе классическую форму мотоцикла, высокую надежность, простоту конструкции и легкость в обслуживании. Согласно детальным осмотром, можно выделить следующие преимущества модели:
мопед обладает хорошей проходимостью за счет достаточно больших 17-дюймовых колес и мощного современного мотора;
усиленные амортизаторы и удобное сиденье позволяют без проблем передвигается с пассажиром;
при производстве используются только качественные комплектующие, пластик АБС не подвержен растрескиванию;
свободный доступ к элементам регулирования и настроек при обслуживании и эксплуатации мотоцикла.
Положительные характеристики LX110-28 наряду с доступностью мопеда делают его привлекательной моделью для многих любителей мототехники. Учитывая, что это продукция концерна с мировым именем, не стоит сомневаться в ее качестве. Мотоцикл обеспечит комфорт и безопасность во время поездки, а также яркие эмоции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 107 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Вес | 82 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2020 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1050 мм |