Voge 650DS - воплощение самых смелых мечтаний.
Один из крупнейших китайских производителей мототехники Loncin представил новинку 2020 - Voge 650DS. Новый турендуро в Украине ожидается в апреле. По замыслу производителей, мотоцикл создан для относительно спокойной езды по бездорожью. На нем комфортно двигаться полевыми дорогами. Проехать несколько сотен километров асфальтом - также не проблема. Рядом с владельцем этого красавца всегда драйв, живописная природа. Поля, луга, лесные тропы, природные трамплинчики и даже крутые горки - эндуро просто создан для этого.
Достойный представитель премиум-линейки Voge
Статистика продаж красноречива - техника компании Loncin пользуется все большей популярностью на украинском рынке. Она считается наиболее надежной и качественной. На каждом этапе изготовления Voge 650 DS применяются инновационные технологии и тщательный контроль качества. Мотоцикл оснащен 1-цилиндровым 4-тактным мощным двигателем KE650 (тип BMW GS650) собственного производства. Система охлаждения - жидкостная.
В комплектацию также входят:
рама - металлическая, трубчатого типа;
глушитель из нержавеющей стали;
ступенчатое сиденье;
подножка для ног пассажира из легкого сплава;
передняя подвеска - телескопическая вилка перевернутого типа;
задняя подвеска - маятниковая, моноамортизатор на подушках;
система питания - инжектор Bosch;
запуск - электростартер;
алюминиевые / спицьовани (опция) колеса;
бескамерные шины Pirelli;
двойной передний тормозной диск, система ABS;
светотехника - LED;
электронная панель приборов;
сцепление - многодисковое в масляной ванне.
Мотоциклы «Лонкин» не только не уступают продукции известных брендов, но по некоторым критериям даже превосходят ее. Технические характеристики Voge 650 DS приведены в таблице выше.
Мощный двигатель и прочные подвески - все это рассчитано на большую загруженность и не влияет на технические параметры и ресурс мотоцикла.
Кому подойдет
Согласно описанию модели, Voge 650 DS - сбалансированный, мощный универсал. За рулем этого эндуро будет комфортно тренированным мотоциклистам. Это отличная техника для ежедневных прогонов и передвижения на дальние дистанции по любым дорогам. На трассе - комфортабельный и скоростной.
Пристальное внимание производитель уделяет дизайну техники. Ее ассортимент в основном ориентирован на требовательную аудиторию пользователей.
Почему стоит выбрать Voge 650 DS
После детального осмотра модели можно выделить следующие ее преимущества:
Стабильная работа и длительный срок службы. Благодаря инновационным технологиям и контролю качества компания Loncin достигает значительных темпов роста производства мототехники.
Владелец туристического эндуро всегда найдет себе дорогу. Городские препятствия, такие как бордюры, ступеньки и вовсе отсутствует трасса - не является причиной для остановки движения. Водителя не испугают пробки на дорогах. Узкий Voge 650DS с высоким сиденьем позволит рассмотреть все над крышами легковых автомобилей и спланировать свой маршрут. Украинские дороги с ямами, трещинами, неровностями неожиданно станут в радость. При правильном подходе любое бездорожье подчинится без проблем.
Небольшие затраты бензина 4 л - это намного меньше по сравнению со спортивными мотоциклами. Даже на противоестественном бездорожье увеличение незначительное.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOGE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 652 куб. см |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Расход топлива | 4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Вес | 192 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Год выпуска | 2020 |
| Мощность двигателя | 49.6 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2195 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1215 мм |