Кроссовер Voge 500DS относится к премиум-линейки мотоциклов компании Loncin - одного из ведущих китайских производителей мототехники. Представленный на наиболее масштабном мировом мотошоу EICMA в 2019 году, где он на равных конкурировал с новинками известных производителей.
Эксплуатировать этот мотоцикл можно не только в городе, но и в условиях умеренного бездорожья. Оснащение и технические характеристики вместе обеспечивают комфорт как в повседневном пользовании, так и в дальних, продолжительных поездках.
оснащение модели
Спорт-турист Voge 500 DS имеет большую схожесть с HR7 500 Один двигатель, рама, но с более мощной и длинноходной подвеской, достаточно большим обтекателем и открытым рулем. Оснащен двухцилиндровым 4-тактным двигателем нового поколения KE500 (тип HONDA CB) с параллельным размещением цилиндров. Имеет жидкостную систему охлаждения. Оснащение богатое не только по китайским меркам:
рама - из металла, трубчатая;
ступенчатое сиденье;
подвески Showa: спереди оснащена телескопической вилкой перевернутого типа, сзади - алюминиевым маятником, моноамортизатор ProLINK;
покрышки - Pirelli (бескамерные)
цветная панель приборов на тонкопленочных транзисторах;
цифровой спидометр;
7-дюймовые легкосплавные диски с дорожной резиной
светодиодные фонари, включая фару.
тормозная система: передняя - дисковая двойная, задняя - гидравлическая дисковая, ABS (Bosch);
инжекторная топливная система - Bosch;
электрический стартер;
сцепление - многодисковое в масляной ванне;
система выхлопа - 2 катализатора, 2 лямбда-зонды;
8 клапанов, система впуска DOHC.
В Voge 500DS имеющиеся черты двух основных типов мотоциклов: спортивного и классического. Именно такой «симбиоз» и сделал эту модель особенной. Экстерьер, мощный двигатель и управление достались ей от спортивных мотоциклов. А удобная посадка, такая важная во время длительных путешествий, - это наследие, которое спорт-турист получил от классических мотоциклов.
Технические характеристики
Мотоциклы «Лонкин» стоят в одном ряду с продукцией признанных во всем мире брендов. Согласно описанию Voge 500DS, по некоторым критериям он даже превышает значительную часть топовых моделей. С основными техническими характеристиками можно ознакомиться в таблице приведенной выше.
Благодаря таким характеристикам мотоцикл хорошо ведет себя на дороге. На нем можно передвигаться на большие расстояния без дозаправок. Эта модель имеет отличное соотношение цены и качества.
Что получает владелец Voge 500 DS
Компания Loncin провела ребрендинг, и теперь вся ее продукция будет выпускаться под маркой Voge. Построен современный завод с новой линией сборки и производства. Это, несомненно, улучшило и так отличное качество техники.
Каждое путешествие на Voge 500DS - это незабываемые впечатления для водителя и его пассажира. Мотоцикл обладает достаточной шириной, обусловливает спокойную езду. Габариты спорт-туриста делают его более устойчивым и управляемым. Даже при попадании колеса в яму, руль НЕ вывернет из рук мотоциклиста, и он спокойно продолжит езду. На дорогах с плохим асфальтовым покрытием необходимо держать равновесие, и размеры модели позволяют делать это с легкостью. Тормозная система надежна, что обеспечивает уличным гонщикам чувство безопасности.
Детальный обзор Voge 500DS не может обойти и эстетической составляющей. Дизайн модели резко отличается от классических «туристов» и делает его более привлекательным для поездок по городу. Мотоцикл выглядит гармонично и закончено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 471 куб. см |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Расход топлива | 4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Вес | 188 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Год выпуска | 2020 |
| Мощность двигателя | 46.2 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1390 мм |