Описание:
Мототехника Musstang – номер 1 в классе малокубатурных мопедов Альфа, Дельта и Актив. В соответствии с аналитическим отчётом Autoconsulting по продажам мототехники в 2017 году, 40% всего мототранспорта с объемом двигателя от 49 до 125 кубов – это представители марки Мустанг. Причина- доступная цена, хорошее качество и наличие запчастей.
Особенности мопеда Альфа 125 от Мустанг:
анодированное покрытие всех болтов и гаек
высокий руль из нержавейки, который не упирается в колени при повороте
вилка с увеличенным ходом
улучшенные регулируемые задние амортизаторы с более длинным ходом и довольно мягкие
все дуги, багажник и подножки окрашены пластифицированной эмалью, более стойкой к внешним воздействиям
увеличенный бак на 11,5 л.
качественная усиленная цепь CHOHO 428H
глушитель с увеличенной бочкой и отверстиями для выхода конденсата
мотоциклетные зеркала с большей площадью и фиксаторами положения
большие алюминиевые усиленные 17- и дюймовые диски с внедорожной резиной
пластиковый кофр со спинкой для пассажира отсутствует в комплектации 2020 г.
панель приборов со спидометром, тахометром, одометром
крылья окрашены в цвет мопеда и минимум хромированных деталей предотвращают ржавчину
увеличена толщина лакокрасочного покрытия
USB разъем
цилиндр из алюминиевого сплава
подсос на руле
увеличенная пластиковая фара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Musstang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 119.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 11.5 л |
| Расход топлива | 2.1 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 92 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 1030 мм |