Мотоцикл GEON X-RIDE 190 SM PRO Motard 12/12 (2020):
Карбюратор NIBBI
Усовершенствованная тормозная система
Полностью регулируемые подвески
Легкосплавные диски 12 дюймов
Цепь KMC 428
Комплект светотехники
LED поворотними и стоп сигнал
Замок зажигания
LCD приборная панель
Обновленная графика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geon |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 187.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 73 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Класс мотоцикла | Спортбайк |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1120 мм |