Электросамокат TTG (черный) S1 36V400W 6.5ah - SM - это высокотехнологичный персональный транспорт для людей всех возрастов. Отличительная особенность модели - сглаживание неровностей дорожного покрытия, меньшая усталость рук за счёт амортизации и регулировки высоты руля, с максимальной настройкой под Вас!
Надёжный бесщёточный мотор-ступица 36V мощностью 400W развивает большую скорость в 28 км, составляя ощутимую конкуренцию бюджетному электротранспорту. Углы подъёма в 15° уверенно преодолеваются при рекомендуемой нагрузке до 100 кг. Энергоёмкость литий-ионного аккумулятора Li-ion 6.5AH при полной зарядке за 6-8 часов. Запаса автономности одного заряда в диапазоне 25-30 км достаточно в сложных ситуациях и ежедневных задачах. Быстрое, лёгкое складывание и небольшой вес в 9,8 кг даёт возможность, как взрослому, так и ребёнку эксплуатировать самокат TTG S1 без лишней усталости весь день.
Управление таким транспортом удобно в поездках по городу, твёрдым грунтовым дорогам, благодаря переднему приводу и подвеске. Стабилизация идёт на переднюю вилку с амортизацией, заднее колесо фиксированное. Цельные и литые шины в 8" дюймов не потребуют частого подкачивания.
На дисплей выводится индикация скорости, запаса хода, мощности батареи, информация о включенном свете от мощных энергоэффективных светодиодных фар. Движение в потоке людей по тротуару не станет проблемой - торможение происходит сбросом скорости и задним ножным тормозом, оборудованным стоп-сигналом. Яркие пластиковые вставки по бокам, с округлым дизайном произведут впечатление современного устройства, не оставят равнодушными владельца и желающих опробовать новинку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 203 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 28 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Размер в упаковке | 102 мм x 20 мм x 37 мм |