Устали ждать в пробках и задумывались о доступном персональном транспорте? Знакомьтесь - простой в эксплуатации электросамокат F6 36V350W 8AH белого цвета. Его малый вес в 12 кг превращает высокотехнологичную игрушку в помощника на каждый день! Способность складываться в три секунды и малые габариты избавят от мыслей о парковке и специальном хранении.
Двигатель с бесщеточным мотором-ступицей 36V, мощностью в 350W гарантирует быстрый разгон, подъем в горку 10° уверенной тягой. Максимальная скорость 25 км составит конкуренцию общественному транспорту при рекомендуемой нагрузке до 120 кг. Энергоэффективность и быстрая зарядка достигаются литий-ионным аккумулятором (Li-ion) с ёмкостью 8АH. Время полной зарядки при этом составляет 3 ч - 5 ч. Запас хода до 40 км позволяет добраться к любимым прогулочным местам и строить долгие маршруты по городу.
Самокат с электрическим передним приводом бесшумен, вытянет в случае съезда с асфальта и не даст застрять в твёрдом грунте. Цельные литые шины 8.5" дюймов - это спасение от мелких неприятностей и больший срок службы, без лишних расходов! Рекомендуемый ландшафт - асфальтированные и дорожные покрытия. Для маневрирования в толпе людей модель TTG F6 36V350W оснащена дисковыми тормозами. Безопасность на дороге обеспечат боковые катафоты, отражатели и стоп сигналы. Мощная светодиодная фара с направленным светом не слепит прохожих и экономично расходует батарею.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 203 мм |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Размер в упаковке | 109 мм x 15 мм x 52 мм |