Электросамокат внедорожный двухмоторный с сиденьем, чёрный DES06C1 - SM.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Вес | 43 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 28 км |
| Максимальная скорость | 33 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12000 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | 115 мм x 32 мм x 46 мм |