ЭЛЕКТРОСАМОКАТ С СИДЕНЬЕМ (СИДЕНЬЕ — СПИНКА, ПЕРЕДНИЙ АМОРТИЗАТОР) (черный) T06-1 36V350W 12AH — SM
Знакомьтесь - простой в эксплуатации электросамокат T06-1 36V350W 12AH — SM черного цвета.
Двигатель с бесщеточным мотором-ступицей 36V, мощностью в 350W гарантирует быстрый разгон, подъем в горку 10° уверенной тягой. Максимальная скорость 35 км составит конкуренцию общественному транспорту при рекомендуемой нагрузке до 120 кг. Энергоэффективность и быстрая зарядка достигаются литий-ионным аккумулятором (Li-ion) с ёмкостью 12АH. Время полной зарядки при этом составляет 6 ч - 8 ч. Запас хода до 40 км позволяет добраться к любимым прогулочным местам и строить долгие маршруты по городу.
Самокат с электрическим передним приводом бесшумен, вытянет в случае съезда с асфальта и не даст застрять в твёрдом грунте. Рекомендуемый ландшафт - асфальтированные и дорожные покрытия. Для маневрирования в толпе людей модель TTG T06-1 36V350W оснащена хорошими тормозами. Безопасность на дороге обеспечат боковые катафоты, отражатели и стоп сигналы. Мощная светодиодная фара с направленным светом не слепит прохожих и экономично расходует батарею.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 406.4 мм |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | 77 мм x 45 мм x 64 мм |