Электровелосипед Скайбайк Calcutta изготовлен компанией Aucma C0., Ltd. Компания Аукма основана в 1987 г. и является мировым лидером по производству холодильного оборудования, электротранспорта и бытовой техники. Ее продукция представлена более чем в 100 странах. Партнеры Aucma: Siemns, Samsung, Electrolux и тд. Компания Аукма имеет более 1300 патентов и является обладателем множества международных сертификатов.
Особенности комплектации электрического фэтбайка:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Цвет | Синий |
| Вес | 28 кг |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |