Мотоцикл ATOM-II 200 заказан торговой маркой «SKYBIKE» (СКАЙБАЙК) на производственных мощностях компании QINGQI (ЧИНЧИ). Компания QINGQI (ЧИНЧИ) с 1956 года первой в Китае наладила производство мотоциклов и мотороллеров. Компания QINGQI (ЧИНЧИ), сотрудничает с всемирно известными компаниями SUZUKI, PEUGEOT, YAMAHA, MERCURY и производит до 1000000 единиц мототехники в год, выпуская мотоциклы, мотороллеры, квадроциклы, трициклы и двигатели к ним с объемом двигателей от 25 до 300 куб. cм. Вся мототехника компании QINGQI (ЧИНЧИ) получила множество международных сертификатов (DOT/ EPA, ЕС, ISO 9001, ISO/TS16949.) в большинстве стран всего мира и имеет практически полный цикл собственного производства. Продукция компании QINGQI (ЧИНЧИ) зарекомендовала себя успешной работой в течение многих лет. Мотоциклы QM200GY (LIGER) компании QINGQI (ЧИНЧИ) признаны лучшими в своем классе (внедорожные мотоциклы, эндуро) в Китае. Торговая марка «SKYBIKE» (СКАЙБАЙК) является официальным представителем компании QINGQI (ЧИНЧИ) в Украине.
Мотоцикл ATOM-II 200 - это лёгкий мотоцикл от ТМ «SKYBIKE» (СКАЙБАЙК). Одноцилиндровый двигатель воздушного охлаждения с балансировочным валом, на штангах, объемом 170 куб.см. Расход топлива на 100 км составляет около 2,5 литров бензина. Рекомендуемая производителем максимальная скорость составляет 95 км/час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 169 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Расход топлива | 2.3 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Вес | 115 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 12.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1075 мм |