Питбайки компании KAYO уже долгое время довольно популярны как во всем мире, так и в Украине. Компания KAYO (Jinyun Kayo Motor Machinery Co.Ltd.) начала заниматься разработкой качественных и недорогих питбайков с 1999 года. KAYO - высокотехнологичное предприятие с развитой системой контроля качества, производит более 50 различных наименований мототехники - питбайки, кроссовые мотоциклы класса эндуро, супермото и квадроциклы. Компания KAYO известна своим качеством далеко за пределами Китая и представлена на всех континентах, плотно сотрудничает с Honda China и имеет официальных дистрибьюторов в более чем 20 странах мира.
Питбайки KAYO отличаются красивым дизайном, лёгкостью в управлении за счет небольшого веса и надежностью. Спицованные диски, простой 1 цилиндровый, 4-х тактный двигатель, передний и задний дисковые тормоза, пластиковый топливный бак в сочетании с более чем умеренной ценой. Новинка 2020 года - питбайк KAYO TT140 имеет расширенный до 140 куб.см. объем двигателя, добавлено дополнительное охлаждение двигателя маслом во избежание перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Вес | 73 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Kayo |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1130 мм |