Представляем модель электрического скутера FADA под названием RiTMO. Модель для каждодневного использования, которая оснащена практически всеми техническими опциями, которые присущи транспортным средствам подобного формата.
Предлагается в четырех цветовых вариантах: зелёный, красный, синий и оранжевый.
Электровелосипед оснащен дополнительным задним сидением со спинкой для обеспечения более удобного размещения и перемещения вдвоем.
Хотя скутер может перевозить двух человек, включая водителя, но все же мы считаем, что максимальное удовольствие от управления и удобно будет, если все же кататься единолично. Максимальная скорость заявленная производителем может достигать до 35 км/ч, а максимально возможная дистанция пробега до 40 км. Значительные показатели, учитывая среднестатистические потребности пользователей и конечно же очень демократичную стоимость самого электровелосипеда мы уверены в его практичности при использовании в повседневной жизни.
В стандартную комплектацию входит:
- цветная жидкокристаллическая панель приборов
- передняя фара
- указатели поворотов
- зеркала заднего вида
- велосипедные педали;
- передняя вещевая корзина ;
- система блокировки мотора ( Rear motor lock)
- сигнализация
Размерность и тип шин: 2.75 -14 передняя /задняя, бескамерные, обода колес стальные, окрашенные порошковой эмалью
Система тормозов : передний / задний барабанный;
В конструкции двигателя применена одна из самых новых технологий, которая основанна на использовании не неодимовых магнитов, а алюминий-никель-кобальтовых элементов из сплава AlNiCo. Магниты этого типа обладают хорошей термостойкостью и механической прочностью. Отливка является наиболее широко используемым способом производства таких магнитов. Они используются в тормозных системах ABS в автомобилях, язычковых контактах, датчиках и в медицинском оборудовании.
Сплав AlNiCo имеет ряд важных характеристик:
низкая коэрцитивность
высокий уровень остаточной индукции: магниты некоторых форм могут создавать мощные магнитные поля
максимальная рабочая температура до 450 °C
состоит из относительно дорогого сырья: никеля и кобальта
Если выразиться более понятно - наиболее важным и значимым плюсом магнитов AlNiCo является долговременность их эффективности. Электро-магнитная индукция сохраняется на протяжении нескольких лет без существенного снижения, а это обеспечивает электромотору продолжительную работоспособность в течение длительного срока эксплуатации.
Аккумуляторная батарея тяговая свинцово-кислотная, тип батареи AGM с общим номиналом 48V-20Ah (960 Вт*ч).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Вес | 51 кг |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 125 кг |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Срок службы АКБ | 650 циклов заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 103 см |