Представляем модель электрического скутера FADA под названием TWiN. Эта модель очень подойдет мамам и бабушкам, которые больше всех озабочены вопросами доставки малышей в детские сады или школы. Сам электровелосипед по размерам колесной базы самый большой из всех двухколесных. Причем увеличение пошло прежде всего в угоду водительнице и маленьким (или уже не очень) пассажирам. Заднее сидение достаточно большое по длине и имеет интегрированную заднюю спинку. Но кроме этого на фото видны и стандартные поручни, для того чтобы маленький пассажир имел надежную точку опоры и не боялся перемещаться вместе с мамой.
А еще задние амортизаторы имеют особую конcтрукцию, чтобы смягчать все неровности дороги таким образом, чтобы это не отражалось на пассажире, который разместился сзади.
Для удобства зарядки, конструкция и размещение быстросъемной батареи продуманы для того, чтобы её можно было легко снять и унести с собой домой для зарядки. Сам велосипед тащить куда-то совсем необязательно
Запас хода у данной модели охватывает дистанцию в 35 км. Это вполне приемлемый показатель для движения на электротяге. Но в стандартной комплектации есть и педали, которые позволят продолжить движение или позволят продолжить утреннюю зарядку для ног.
Предлагается в четырех цветовых вариантах: Розово-золотистый, темно-синий и новый особенный цвет "Mint"/
В стандартную комплектацию входит:
- цветная жидкокристаллическая панель приборов
- передняя фара
- указатели поворотов
- зеркала заднего вида
- велосипедные педали;
- передняя вещевая корзина ;
- система блокировки мотора ( Rear motor lock)
- сигнализация
Размерность и тип шин: 2.75 -14 передняя /задняя, бескамерные, обода колес стальные, окрашенные порошковой эмалью
Система тормозов : передний / задний барабанный;
В конструкции двигателя применена одна из самых новых технологий, которая основана на использовании не неодимовых магнитов, а алюминий-никель-кобальтовых элементов из сплава AlNiCo. Магниты этого типа обладают хорошей термостойкостью и механической прочностью. Отливка является наиболее широко используемым способом производства таких магнитов. Они используются в тормозных системах ABS в автомобилях, язычковых контактах, датчиках и в медицинском оборудовании.
Сплав AlNiCo имеет ряд важных характеристик:
низкая коэрцитивность
высокий уровень остаточной индукции: магниты некоторых форм могут создавать мощные магнитные поля
максимальная рабочая температура до 450 °C
состоит из относительно дорогого сырья: никеля и кобальта
Если выразиться более понятно - наиболее важным и значимым плюсом магнитов AlNiCo является долговременность их эффективности. Электро-магнитная индукция сохраняется на протяжении нескольких лет без существенного снижения, а это обеспечивает электромотору продолжительную работоспособность в течение длительного срока эксплуатации.
Аккумуляторная батарея тяговая, свинцово-кислотная, тип батареи AGM с общим номиналом 48V-12Ah (576 Вт*ч).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Вес | 58 кг |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 118 кг |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Срок службы АКБ | 600 циклов заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 100 см |