Представляем модель электрического трицикла FADA под названием iMO. Модель для повседневного использования взрослых людей с диапазоном от юношества до почтенного возраста.
Электротрицикл расчитан для использавания до двух пасажиров, включительно с водителем. Модель оснащена удлиненным сиденьем со спинкой для безопасного и комфортного размещения заднего пассажира. В стандартной комплектации трицикл оснащается передней и задней багажной корзинами, что практично при использовании в домашней хозяйственной деятельности связаной с необходимостью перевозки малогабаритной поклажи / грузов.
Максимальная скорость заявленная производителем может достигать до 35 км/ч, а максимально возможная дистанция пробега до 60 км. Хорошие показатели, учитывая среднестатистические потребности пользователей, небольшую стоимость самого электротрайка в паре с его практичностю при использовании в повседневной жизни или хозяйстве.
В стандартную комплектацию входит:
- зарядный модуль USB;
- передняя багажная сетка ;
- задняя большая багажная сетка ;
- ЖК панель приборов;
- фара головного света;
- поворотники;
- зеркала заднего вида;
- сигнализация
- защитные гофры передней вилки
Размерность и тип шин: 3.00 - 8 передняя /задняя, бескамерные;
Диски: стальные;
Система тормозов: передний барабанный / задний дисковый;
Конструкция мотора – прямой привод, исполнен в виде бесщёточного мотор колеса на постоянных неодимовых магнитах с датчиками Холла и максимальной мощностью 600 Вт. Номинальная мощность мотор колеса – 500 Вт.
Аккумуляторная батарея тяговая свинцово-кислотная, тип батареи AGM с общим номиналом 60V-20Ah (1200 Вт*ч).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Вес | 60 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Срок службы АКБ | 650 циклов заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 95 см |