Мощность – 29 л.с.
Инжекторный впрыск
Жидкостное охлаждение
6-ти ступенчатая КПП
Цифровая приборная панель
Дисковые тормоза обоих колес
Диодная оптика
Рама "Птичья Клетка" (Trellis)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 292 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 140 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Год выпуска | 2021 |
| Класс мотоцикла | Спортбайк |
| Мощность двигателя | 29 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Высота | 1075 мм |