GEON DAKAR GNS 300 (4V) 6 gear – мощный эндуро для бездорожья и города
GEON DAKAR GNS 300 – это надежный и мощный эндуро-мотоцикл, созданный для уверенной езды как по бездорожью, так и по городским улицам. Благодаря 300-кубовому 4-клапанному двигателю с жидкостным охлаждением, он обеспечивает отличную динамику и производительность в любых условиях.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-ZS174MN-5 Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный ГРМ-4 клапана, верхневальный (OHC) Рабочий объем (см3)-289 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-28/8000 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-25/7000 Система питания-карбюратор Модель карбюратора-Nibbi Racing PWK34 Система охлаждения-жидкостная Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Тип-6 ступенчатая Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Главная передача-цепь Шаг цепи-520
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
К-во дисков-1
Диаметр диска (мм)-240
Суппорт-2х поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Диаметр диска (мм)-240
Суппорт-1 поршневой
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-100/90-18
ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-телескопическая вилка
Тип-перевернутая
Диаметр пера/ход (мм)-47/265
Регулировки-сжатие и отбой + клапан дегазации
Модель-KKE g4
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
Тип амортизатора-пневмо-гидравлический
Регулировки-преднатяг, сжатие, отбой
Ход (мм)-110
Модель-KKE g4
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2100 × 800 × 1270
Колесная база (мм)-1440
Дорожный просвет (мм)-320
Высота по седлу (мм)-940
Сухой вес (кг)-116
Топливный бак (л)-10
Средний расход топлива (л/100км)-3
Макс. скорость (км/ч)≈ 120
Продажа Geon Dakar GNS 300 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Модель | Dakar |
| Производитель | Geon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Расход топлива | 3 |
| Система запуска | Электростартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Вес | 116 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 28 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1270 мм |