Мотоцикл GEON Scrambler Light 200 – стильный и мощный городской байк
GEON Scrambler Light 200 – это воплощение классического стиля скрэмблера в сочетании с надежностью и практичностью современного мотоцикла. Этот легкий и манёвренный байк создан для тех, кто ценит свободу передвижения и хочет выделяться в потоке. Scrambler Light 200 оснащен проверенным 200-кубовым двигателем с балансирным валом, который обеспечивает плавную и стабильную работу.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный Рабочий объем (см3)-250
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Тип-6 ступенчатая Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Главная передача-цепь
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый 270 мм гидравлический
К-во дисков-1
Суппорт-2х поршневой
Тормоз задний-дисковый 210 мм гидравлический
Суппорт-1 поршневой
ШИНЫ
Шина передняя-90/90-17
Шина задняя-130/90-17
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Телескопические амортизаторы обычного типа
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Два газомасляных амортизатора.
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-1928 × 740 × 1020
Колесная база (мм)-1320
Дорожный просвет (мм)-235
Высота по седлу (мм)-795
Сухой вес (кг)-107
Топливный бак (л)-18
Макс. скорость (км/ч)≈ 110
GEON Scrambler Light 200 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Расход топлива | 3.5 |
| Система запуска | Электростартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Вес | 107 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1928 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1020 мм |