Мотоцикл GEON Scrambler 250 4V – стильный и мощный городской байк
GEON Scrambler 250 4V – это воплощение классического стиля скрэмблера в сочетании с надежностью и практичностью современного мотоцикла. Этот легкий и манёвренный байк создан для тех, кто ценит свободу передвижения и хочет выделяться в потоке. Scrambler 250 4V оснащен проверенным 250-кубовым двигателем с балансирным валом, который обеспечивает плавную и стабильную работу.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный Модель-Loncin 171YMM Рабочий объем (см3)-250
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Тип-6 ступенчатая Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Главная передача-цепь Шаг цепи-520
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый 270 мм гидравлический
К-во дисков-1
Суппорт-2х поршневой
Тормоз задний-дисковый 210 мм гидравлический
Суппорт-1 поршневой
ШИНЫ
Шина передняя-110/90-17
Шина задняя-130/80-17
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-телескопическая вилка
Тип-перевернутая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
Тип амортизатора-гидравлический
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2100 х 800 х 1380
Колесная база (мм)-1360
Дорожный просвет (мм)-260
Высота по седлу (мм)-820
Сухой вес (кг)-135
Топливный бак (л)-12.5
Макс. скорость (км/ч)≈ 130
GEON Scrambler 250 4V с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Расход топлива | 4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Вес | 135 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 24.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1380 мм |