Мотоцикл GEON DAKAR GNX K23 300YGS 6 gear – мощный эндуро для бездорожья
Мотоцикл GEON DAKAR GNX K23 300YGS – это мощный и стильный эндуро-байк, созданный для настоящих любителей бездорожья и дальних путешествий. Оснащенный надежным 4-тактным двигателем 300 см³, этот мотоцикл обеспечивает отличную динамику, плавный разгон и стабильную работу в любых условиях.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный ГРМ-4 клапана, двухраспредвальный (DOHC) Рабочий объем (см3)-292.4 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-29/8500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-25/7500 Система питания-карбюратор Система охлаждения-жидкостная Система смазки-давлением + разбрызгиванием Масляный фильтр тонкой очистки-есть Система запуска-электростартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП--механическая Шаг цепи-520 Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-2х поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-120/90-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-телескопическая вилка
Модель-WP Suspension
Регулировки-сжатие и отбой + клапан дегазации
Тип-перевернутая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
Модель-WP Suspension
Регулировки-преднатяг, сжатие, отбой
Тип амортизатора-пневмо-гидравлический
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2160 × 830 × 1300
Макс. скорость (км/ч) - 130
Средний расход топлива (л/100км)-3
Топливный бак (л)-9
Сухой вес (кг)-108
Высота по седлу (мм)-920
Дорожный просвет (мм)-290
Колесная база (мм)-1460
GEON DAKAR GNX K23 300YGS 6 gear с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Модель | Dakar |
| Производитель | Geon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Расход топлива | 4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Вес | 108 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 29 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2160 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1300 мм |