Мотоцикл GEON Dakar GNS 300R (4V) POWER – мощный эндуро для бездорожья
Мотоцикл GEON Dakar GNS 300R (4V) POWER — это современный эндуро, разработанный для любителей приключений и бездорожья. Оснащённый мощным 300-кубовым двигателем с четырёхклапанной головкой, он обеспечивает отличную производительность и тягу на низких и средних оборотах.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-ZS182MN Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный ГРМ-4 клапана, двухраспредвальный (DOHC) Рабочий объем (см3)-299 Диаметр/ход поршня (мм)-82/53.6 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-32/9400 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-30/7000 Система питания-карбюратор Модель карбюратора-Nibbi Racing PWK34 Система охлаждения-жидкостная Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер, кикстартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Шаг цепи-520 Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
Диаметр диска (мм)-240
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-2х поршневой
Диаметр диска (мм)-270
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-120/90-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-телескопическая вилка
Модель-KKE g4
Регулировки-сжатие и отбой + клапан дегазации
Диаметр пера/ход (мм)-47/265
Тип-перевернутая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
Ход (мм)-110
Регулировки-преднатяг, сжатие, отбой
Тип амортизатора-пневмо-гидравлический
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2100 x 800 x 1270
Макс. скорость (км/ч)-130
Средний расход топлива (л/100км)-3
Топливный бак (л)-7
Сухой вес (кг)-120
Высота по седлу (мм)-940
Дорожный просвет (мм)-320
Колесная база (мм)-1440
GEON Dakar GNS 300R (4V) POWER с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Модель | Dakar |
| Производитель | Geon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Расход топлива | 4 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Вес | 120 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 32 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1270 мм |