GEON ADX 250 – легкий адвенчер для города и путешествий
GEON ADX 250 – это идеальный баланс мощности, динамики и надежности. Этот современный мотоцикл создан для тех, кто ценит свободу движения и стильную эстетику. Оснащенный мощным 4-клапанным двигателем, он сочетает в себе передовые технологии, проверенную временем конструкцию и высокую проходимость.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-171 YMM Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный ГРМ-4 клапана, верхневальный (OHC) Рабочий объем (см3)-249 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-24,5/7500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-23/6000 Система питания-карбюратор Система охлаждения-воздушно-масляное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Тип-6 ступенчатая Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Главная передача-цепь Шаг цепи-520
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
К-во дисков-1
Суппорт-2х поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
ШИНЫ
Передние 90/90-19
Задняя 120/90-17
ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-телескопическая вилка
Тип амортизатора-классическая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором c системой ProLink
Тип амортизатора-гидравлический
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2120 x 840 x 1220
Колесная база (мм)-1360
Дорожный просвет (мм)-320
Высота по седлу (мм)-900
Сухой вес (кг)-135
Топливный бак (л)-15.3
Средний расход топлива (л/100км)-4
Макс. скорость (км/ч)≈ 130
Продажа Geon ADX 250 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 15.3 л |
| Расход топлива | 4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Вес | 135 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 24.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1220 мм |