GEON Scrambler II 300CBS — стиль, мощность и свобода движения.
Откройте для себя GEON Scrambler II 300CBS — идеальный баланс классического стиля и современных технологий! Этот мотоцикл создан для тех, кто любит свободу, динамику и стиль, сочетая в себе брутальный ретро-дизайн с передовыми техническими решениями. С первого взгляда Scrambler II 300CBS покоряет своим мужественным и харизматичным обликом. Высокий руль, классическое сиденье и винтажные элементы подчёркивают его уникальный характер, а продуманная эргономика обеспечивает комфорт даже в долгих поездках.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный ГРМ-4 клапана, верхневальный (OHC) Рабочий объем (см3)-299
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Тип-6 ступенчатая Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Главная передача-цепь Шаг цепи-520 ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА Тормоз передний-дисковый 270 мм гидравлический К-во дисков-1 Суппорт-2х поршневой Тормоз задний-дисковый 210 мм гидравлический Суппорт-1 поршневой ШИНЫ Шина передняя-110/90-17 Шина задняя-130/80-17 ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ Вид-телескопическая вилка Тип-перевернутая ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА Вид-маятниковая с моноамортизатором Тип амортизатора-гидравлический ОБЩИЕ ДАННЫЕ ДхШхВ (мм)-2100 х 800 х 1380 Колесная база (мм)-1360 Дорожный просвет (мм)-260 Высота по седлу (мм)-820 Сухой вес (кг)-135 Топливный бак (л)-15 Макс. скорость (км/ч)≈ 130 GEON Scrambler II 300CBS с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Расход топлива | 4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Вес | 135 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 26 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1380 мм |