GEON Dakar GNX MT250 2T – GEON Dakar GNX MT250 2T — адреналин на максимум!
Ощути настоящую свободу вместе с GEON Dakar GNX MT250 2T — мотоциклом, созданным для тех, кто не признает границ. Это двухтактный эндуро, объединяющий агрессивный характер, выносливость и легкость управления. Подходит как для опытных райдеров, так и для тех, кто хочет вырасти на настоящем "диком" железном коне.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-LX166MM MT250 (2T, Lanza) Тип двигателя-1 цилиндр, 2х-тактный Рабочий объем (см3)-224 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-36/8000 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-31.5/7500 Система питания-карбюратор Система охлаждения-жидкостная Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер, кикстартер Система охлаждения-жидкостная
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА Тормоз передний-дисковый гидравлический Суппорт-2 поршневой Тормоз задний-дисковый гидравлический Суппорт-1х поршневой К-во дисков-1 ШИНЫ Шина передняя-90/90-21 Шина задняя-120/90-18 ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ Вид-телескопическая вилка Регулировки-сжатие и отбой + клапан дегазации Тип-перевернутая ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА Вид-маятниковая с моноамортизатором Регулировки-преднатяг, сжатие, отбой Тип амортизатора-гидравлический ОБЩИЕ ДАННЫЕ ДхШхВ (мм)-2190 х 840 х 1250 Макс. скорость (км/ч)-110 Средний расход топлива (л/100км)-4 Топливный бак (л)-9 Сухой вес (кг)-108 Высота по седлу (мм)-960 Дорожный просвет (мм)-300 Колесная база (мм)-1480 GEON Dakar GNX MT250 2T с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Модель | Dakar |
| Производитель | Geon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Расход топлива | 4 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Вес | 108 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 36 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2190 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1250 мм |