KAYO K6 250 Enduro - Твой пропуск в мир бездорожья!
Готов вырваться из городской рутины и покорять новые вершины? KAYO K6 250 Enduro – это твой надежный партнер для драйвовых приключений и экстремальных маршрутов. Мощный 250-кубовый двигатель, современная подвеска и агрессивный дизайн предназначены для настоящих ценителей оффроуда. Благодаря легкой, но крепкой раме, мотоцикл прекрасно держится на сложных трассах, а высокий клиренс и внедорожные покрышки дают уверенность на каждом повороте. K6 250 – это баланс мощности, выносливости и контроля.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-ZS177MM Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный ГРМ-4 клапана, верхневальный (OHC) Рабочий объем (см3)-249 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-30/9500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-23.7/8000 Система питания-карбюратор NIBBI PWK34 Система охлаждения-жидкостная Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер, кикстартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Шаг цепи-520Н Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
Диаметр диска (мм)-240
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-2х поршневой
Диаметр диска (мм)-270
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-110/100-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-гидравлическая вилка
Модель-KRP
Регулировки-сжатие и отбой
Тип амортизатора-перевернутая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
Модель-KRP
Регулировки-преднатяг, сжатие, отбой
Тип амортизатора-пневмо-гидравлический
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2180 x 820 x 1254
Макс. скорость (км/ч)-105
Средний расход топлива (л/100км)-2.5
Топливный бак (л)-7.5
Сухой вес (кг)-114
Высота по седлу (мм)-950
Дорожный просвет (мм)-275
Колесная база (мм)-1488
KAYO K6 250 Enduro с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 114 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 30 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1254 мм |