Питбайк KAYO TT140 ROAD – Твой билет в мир драйва и скорости!
Испытай настоящий адреналин с KAYO TT140 ROAD – питбайком, созданным для уверенных в себе райдеров, которые ценят качество, надёжность и стиль. Эта модель идеально подойдёт как для городских улиц, так и для загородных трасс. KAYO TT140 ROAD оснащён мощным 4-тактным двигателем объёмом 140 куб.см, который обеспечивает отличную динамику и уверенное ускорение в любых условиях. Продуманная подвеска и усиленная рама дарят максимальную управляемость и комфорт даже на самых сложных участках дороги.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-YX1P56FMJ Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный ГРМ-2 клапана, верхневальный (OHC) Рабочий объем (см3)-140 Макс. мощность (л.с /при об/мин)-9.1/7500 Система питания-карбюратор NIBBI PE19 Система охлаждения-воздушно-масляная Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер, кикстартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-4 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
К-во дисков-1
Суппорт-2х поршневой
Магистраль-армированная
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
Магистраль-армированная
ШИНЫ
Шина передняя-80/90-17
Шина задняя-90/90-14
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-телескопическая вилка
Тип амортизатора-перевернутая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
Тип амортизатора-гидравлический
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-1810 х 850 х 1290
Колесная база (мм)-1230
Дорожный просвет (мм)-300
Высота по седлу (мм)-850
Сухой вес (кг)-90
Топливный бак (л)-5.5
Средний расход топлива (л/100км)-2.5
Макс. скорость (км/ч)-90
Питбайк KAYO TT140 ROAD с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Вес | 90 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 9.1 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1290 мм |